序号 信息标题 发布日期
1 党委委员、宣统委员、经济发展办主任 罗秋花
标 题 党委委员、宣统委员、经济发展办主任 罗秋花
上载日期 2020/4/28 17:06:26
2020-04-28
2 党委委员 罗浩
标 题 党委委员 罗浩
上载日期 2020/4/28 17:03:46
2020-04-28
3 党委书记 廖旦
标 题 党委书记 廖旦
上载日期 2019/2/27 14:15:02
2019-02-27
4 党委副书记、镇长 王志刚
标 题 党委副书记、镇长 王志刚
上载日期 2020/2/1 0:00:00
2020-02-01
5 人大主席 殷均亮
标 题 人大主席 殷均亮
上载日期 2020/2/1 0:00:00
2020-02-01
6 党委副书记 徐干
标 题 党委副书记 徐干
上载日期 2020/2/1 0:00:00
2020-02-01
7 党委副书记 徐卫平
标 题 党委副书记 徐卫平
上载日期 2019/2/27 14:14:50
2019-02-27
8 党委委员、纪委书记 陈超
标 题 党委委员、纪委书记 陈超
上载日期 2019/2/27 14:14:42
2019-02-27
9 党委委员、副镇长 夏继龙
标 题 党委委员、副镇长 夏继龙
上载日期 2019/2/27 14:14:38
2019-02-27
10 党委委员、天城派出所所长 肖成璋
标 题 党委委员、天城派出所所长 肖成璋
上载日期 2019/2/27 14:14:20
2019-02-27
11 党委委员、副镇长 陈永存
标 题 党委委员、副镇长 陈永存
上载日期 2020/2/1 0:00:00
2020-02-01
12 党委委员、组织委员 陈祯
标 题 党委委员、组织委员 陈祯
上载日期 2019/2/27 14:14:15
2019-02-27
13 党委委员、武装部长 汪加齐
标 题 党委委员、武装部长 汪加齐
上载日期 2019/2/27 14:14:34
2019-02-27
14 副镇长 王猛
标 题 副镇长 王猛
上载日期 2019/2/27 14:14:26
2019-02-27